| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 등급 에너지 | 10.24kWh |
| 가등전압 | 51.2V |
| 가산용량 | 200Ah |
| 최대 충전 전류 | 100A |
| 세포 모델 | 3.2V 100Ah |
| 보호 수준 | IP51 |
| 작업 온도 | -20°C~60°C |
| 사양 | 가치 |
|---|---|
| 정량 출력 | 5000W |
| 출력 전압 | 220/230/240V |
| 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 출력 전체 왜곡 | < 3% |
| 최대 변환 효율성 | 930.6% |
| MPPT 효율성 | 990.9% |