| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
| विनिर्देश | कीमत |
|---|---|
| रेटेड ऊर्जा | 10.24kWh |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| रेटेड क्षमता | 200Ah |
| अधिकतम चार्जिंग करंट | 100ए |
| सेल मॉडल | 3.2V 100Ah |
| सुरक्षा स्तर | आईपी51 |
| कार्य तापमान | -20℃~60℃ |
| विनिर्देश | कीमत |
|---|---|
| रेटेड आउटपुट पावर | 5000W |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240V |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| आउटपुट कुल विरूपण | <3% |
| अधिकतम रूपांतरण दक्षता | 93.6% |
| एमपीपीटी दक्षता | 99.9% |