| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
यह शीर्ष-ब्रांड ऊर्जा भंडारण प्रणाली ग्रेड ए LiFePO4 बैटरी कोशिकाओं से सुसज्जित है जो 6000 डीप चार्ज चक्र प्रदान करती है, जिसमें एक मॉड्यूलर, मोबाइल और स्टैकेबल 4-लेयर डिज़ाइन है जो प्लग-एंड-प्ले ऑपरेशन, आसान इंस्टॉलेशन और क्षमता विस्तार को सक्षम बनाता है, जबकि इनडोर स्थान को बचाता है और सहज स्थानांतरण की अनुमति देता है। उच्च चार्जिंग और डिस्चार्जिंग वर्तमान अनुकूलता के साथ, यह सौर ऊर्जा भंडारण प्रणालियों के लिए बिल्कुल उपयुक्त है, और व्यापक सुरक्षा सुरक्षा, अंतर्राष्ट्रीय प्रमाणन, वास्तविक समय निगरानी कार्यों के साथ-साथ निर्बाध सिस्टम एकीकरण के लिए CAN2.0 और RS485 संचार इंटरफेस के साथ आता है।
| रेटेड ऊर्जा | 5.12kWh |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| रेटेड क्षमता | 400Ah |
| अधिकतम चार्ज | 200ए |
| सेल प्रकार | 3.2V 100Ah |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| DIMENSIONS | 610*440*985मिमी |
| रेटेड आउटपुट पावर | 10 किलोवाट |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240V |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| अधिकतम रूपांतरण दक्षता | 93.6% |
| एमपीपीटी दक्षता | 99.9% |
| सुरक्षा | ओवरकरंट/शॉर्ट सर्किट/ओवरवोल्टेज/रिमोट शटडाउन |
| इन्वर्टर आयाम | 610*440*225मिमी |
| कुल वजन | 27 किग्रा |