| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 최고 브랜드 에너지 저장 시스템에는 6000회의 완전 충전 주기를 제공하는 A급 LiFePO4 배터리 셀이 장착되어 있으며, 플러그 앤 플레이 작동, 간편한 설치 및 용량 확장이 가능한 모듈형, 이동식, 적층형 4층 설계를 특징으로 하는 동시에 실내 공간을 절약하고 손쉬운 재배치가 가능합니다. 높은 충전 및 방전 전류 호환성으로 태양 에너지 저장 시스템에 완벽하게 적합하며 포괄적인 안전 보호, 국제 인증, 실시간 모니터링 기능은 물론 원활한 시스템 통합을 위한 CAN2.0 및 RS485 통신 인터페이스도 함께 제공됩니다.
| 정격에너지 | 5.12kWh |
| 정격전압 | 51.2V |
| 정격 용량 | 400Ah |
| 최대 충전량 | 200A |
| 세포 유형 | 3.2V 100Ah |
| 보호등급 | IP51 |
| 치수 | 610*440*985mm |
| 정격 출력 전력 | 10kW |
| 출력 전압 | 220/230/240V |
| 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 최대 변환 효율성 | 93.6% |
| MPPT 효율성 | 99.9% |
| 보호 | 과전류/단락/과전압/원격 차단 |
| 인버터 치수 | 610*440*225mm |
| 총중량 | 27kg |