| 브랜드 이름: | Welons |
| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
"최고 브랜드 A등급 LiFePO4 셀로 제작된 이 에너지 저장 배터리는 매우 긴 사용 수명을 위해 6000회 이상의 딥 사이클을 자랑합니다. 모듈식 적층형 3층 설계로 플러그 앤 플레이 설치와 손쉬운 용량 확장이 가능하며 귀중한 실내 공간을 절약하는 동시에 높은 충전/방전 성능을 제공합니다. 태양 에너지 저장 시스템에 완벽하게 맞춤화된 이 배터리는 포괄적인 안전 보호, 국제 인증 및 실시간 모니터링과 원활한 시스템을 위한 CAN2.0/RS485 통신 인터페이스를 갖추고 있습니다. 통합."
| 정격에너지 | 5.12kWh |
| 정격전압 | 51.2V |
| 정격 용량 | 300Ah |
| 최대 충전량 | 150A |
| 세포 유형 | 3.2V 100Ah |
| 보호등급 | IP51 |
| 치수 | 610*440*825mm |
| 작동 온도 | 20℃~60℃ |
| 정격 출력 전력 | 10kW |
| 출력 전압 | 220/230/240V |
| 출력 주파수 | 50/60Hz |
| 최대 변환 효율성 | 93.6% |
| MPPT 효율성 | 99.9% |
| 보호 | 과전류/단락/과전압/원격 차단 |
| 인버터 치수 | 610*440*225mm |
| 총중량 | 27kg |