| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
"Dibangun dengan sel LiFePO4 kelas A merek ternama, baterai penyimpan energi ini menawarkan 6000+ siklus dalam untuk masa pakai yang sangat lama. Desain 3 lapisnya yang modular dan dapat ditumpuk memungkinkan pemasangan plug-and-play dan perluasan kapasitas yang mudah, menghemat ruang dalam ruangan yang berharga sekaligus memberikan kinerja pengisian/pengosongan yang tinggi. Dirancang secara sempurna untuk sistem penyimpanan energi surya, baterai ini dilengkapi perlindungan keselamatan komprehensif, sertifikasi internasional, dan pemantauan real-time, ditambah antarmuka komunikasi CAN2.0/RS485 untuk integrasi sistem yang mulus."
| Nilai Energi | 5.12kWh |
| Nilai Tegangan | 51.2V |
| Kapasitas Terukur | 300Ah |
| Biaya Maks | 150A |
| Tipe Sel | 3.2V 100Ah |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Ukuran | 610*440*825mm |
| Suhu Operasional | 20℃~60℃ |
| Nilai Daya Keluaran | 10kW |
| Tegangan Keluaran | 220/230/240V |
| Frekuensi Keluaran | 50/60Hz |
| Efisiensi Konversi Maks | 93,6% |
| Efisiensi MPPT | 99,9% |
| Perlindungan | Arus Lebih/Hubungan Pendek/Tegangan Lebih/Pemutusan Jarak Jauh |
| Dimensi Inverter | 610*440*225mm |
| Berat Kotor | 27kg |