| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Baterai Surya Rumah & Komersial 20kWh yang Dapat Diperluas
Direkayasa dengan sel LiFePO4 Grade A berkinerja tinggi, sistem penyimpanan energi bertumpuk 20,48kWh ini menghasilkan 6000+ siklus dalam untuk menghasilkan daya yang tahan lama dan andal. Desain seluler modular 4 lapisnya dilengkapi kastor terintegrasi untuk memudahkan pergerakan, mendukung pemasangan plug-and-play tanpa alat, dan perluasan kapasitas yang fleksibel untuk memenuhi kebutuhan energi yang terus meningkat. Dengan pengisian daya maksimal 200A dan arus pemakaian maksimal 400A, perlindungan keselamatan multi-level, pemantauan BMS waktu nyata, dan sertifikasi internasional, produk ini ideal untuk penyimpanan energi surya berkapasitas tinggi dan dilengkapi dengan antarmuka CAN2.0/RS485 untuk integrasi sistem yang lancar.
Detail Baterai
| Tegangan Nominal | 51.2V |
| Kapasitas Nominal | 400Ah @ 0,2C |
| Nilai Energi | 20,48kWh |
| Arus Pengisian/Pengosongan Maks | 200A / 400A |
| Perlawanan Dalam | ≤180mΩ (AC1KHz) |
| Sel | 3.2V 100Ah, 16S4P |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Dimensi | 610*440*760 |
| Berat | 212,9kg |
| Kisaran Suhu Kerja | Biaya: 0℃~45℃; Debit: -20℃~60℃ |
Fitur Utama
Aplikasi Khas