| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Batterie solaire extensible domestique et commerciale de 20 kWh
Conçu avec des cellules LiFePO4 de qualité A hautes performances, ce système de stockage d'énergie empilable de 20,48 kWh offre plus de 6 000 cycles profonds pour une alimentation fiable et durable. Sa conception modulaire et mobile à 4 couches comprend des roulettes intégrées pour un déplacement facile, prenant en charge une installation plug-and-play sans outil et une extension flexible de la capacité pour répondre aux besoins énergétiques croissants. Avec un courant de charge maximum de 200 A et un courant de décharge maximum de 400 A, des protections de sécurité à plusieurs niveaux, une surveillance BMS en temps réel et des certifications internationales, il est idéal pour le stockage d'énergie solaire de grande capacité et est livré avec des interfaces CAN2.0/RS485 pour une intégration transparente du système.
Détails de la batterie
| Tension nominale | 51,2 V |
| Capacité nominale | 400 Ah à 0,2 C |
| Énergie nominale | 20,48 kWh |
| Courant maximum de charge/décharge | 200A / 400A |
| Résistance interne | ≤180mΩ (AC1KHz) |
| Cellule | 3,2 V 100 Ah, 16S4P |
| Niveau de protection | IP51 |
| Dimension | 610*440*760 |
| Poids | 212,9 kg |
| Plage de température de fonctionnement | Charge : 0 ℃ ~ 45 ℃ ; Décharge : -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Principales fonctionnalités
Applications typiques