| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Ce système de stockage d'énergie empilable de 10 kWh utilise des cellules LiFePO4 de qualité supérieure de catégorie A avec plus de 6000 cycles profonds pour des performances durables.la conception mobile prend en charge l'installation plug-and-play et une expansion facileAvec un courant de charge/décharge élevé de 100 A, des protections de sécurité complètes, une surveillance en temps réel et des certifications internationales,Il est parfait pour les systèmes de stockage d'énergie solaire., et est livré avec des interfaces CAN2.0/RS485 pour une intégration transparente du système.
| Voltage nominal | 51.2V |
| Capacité nominale | Pour les appareils à combustion |
| Énergie | 100,24 kWh |
| Courant de charge/décharge maximal | 100A / 100A |
| Cellule | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Niveau de protection | Résistance à la corrosion |
| Dimension | 610*440*440 |
| Le poids | 111 kg |