| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Dieses 10 kWh stapelbare Energiespeichersystem verwendet hochwertige LiFePO4-Zellen der Klasse A mit mehr als 6000 Zyklen für eine langfristige Leistung.mobile Design unterstützt Plug-and-Play-Installation und einfache ErweiterungMit einem hohen Lade-/Entladestrom von 100 A, umfassendem Sicherheitsschutz, Echtzeitüberwachung und internationalen ZertifizierungenEs ist perfekt für Solarenergie-Speichersysteme., und verfügt über CAN2.0/RS485-Schnittstellen für eine nahtlose Systemintegration.
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | 200Ah @ 0,2C |
| Energie | 100,24 kWh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 100A / 100A |
| Zelle | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Schutzniveau | IP51 |
| Abmessung | 610*440*440 |
| Gewicht | 111 kg |