| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
20 kWh erweiterbare Solarbatterie für Privat- und Gewerbezwecke
Dieses 20,48 kWh stapelbare Energiespeichersystem, das mit leistungsstarken LiFePO4-Zellen der Klasse A entwickelt wurde, liefert mehr als 6000 Zyklen für lang anhaltende und zuverlässige Energie.mobile Konstruktionsmerkmale integrierte Rollen für einfache Bewegung, unterstützt die Werkzeuglose Plug-and-Play-Installation und die flexible Kapazitätserweiterung, um den wachsenden Energiebedarf zu decken.,Es ist ideal für die Speicherung von Solarenergie mit hoher Kapazität und verfügt über CAN2.0/RS485-Schnittstellen für eine nahtlose Systemintegration.
Einzelheiten zur Batterie
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | 400Ah @ 0,2C |
| Nennenergie | 200,48 kWh |
| Maximaler Ladungs-/Entladungsstrom | 200A / 400A |
| Der innere Widerstand | ≤ 180mΩ (AC1KHz) |
| Zelle | 3.2V 100Ah, 16S4P |
| Schutzniveau | IP51 |
| Abmessung | 610*440*760 |
| Gewicht | 2120,9 kg |
| Betriebstemperaturbereich | Aufladung: 0°C bis 45°C; Entladung: -20°C bis 60°C |
Wesentliche Merkmale
Typische Anwendungen