| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Stapelbarer modularer 5-kWh-Energiespeicher für Privathaushalte
Stapelbares 5-kWh-Energiespeichersystem mit erstklassiger A-LiFePO4-Batterie, die 6000 Zyklen unterstützt. Die modulare, mobile und gestapelte Struktur ermöglicht eine einfache Plug-and-Play-Installation und -Erweiterung, wodurch Platz im Innenraum gespart wird. Mit hohen Lade-/Entladeströmen, mehrschichtigem Sicherheitsschutz, Zertifizierungen und Echtzeitüberwachung ist es ideal für die Speicherung von Solarenergie. Ausgestattet mit CAN2.0/RS485-Kommunikationsschnittstellen für flexible Systemintegration.
Batteriedetails
| Nennspannung | 51,2V |
| Nennkapazität | 100 Ah |
| Energie | 5,12 kWh |
| Maximaler Lade-/Entladestrom | 100A / 100A |
| Zelle | 3,2V 100Ah, 16S1P |
| Schutzstufe | 16S1P |
Hauptmerkmale
Anwendungen