| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
5 кВтч Складируемые модульные домашние хранилища энергии
Складируемая система хранения энергии 5 кВтч с высококачественной батареей A LiFePO4, поддерживающей 6000 циклов.Он имеет plug-and-play легкая установка и расширениеС высокими токами зарядки/разрядки, многослойной защитой безопасности, сертификациями и мониторингом в режиме реального времени, он идеально подходит для хранения солнечной энергии.Интерфейсы связи 0/RS485 для гибкой интеграции систем.
Подробности батареи
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 100Ah |
| Энергетика | 50,12 кВт·ч |
| Максимальный ток заряда/разряда | 100A / 100A |
| Клетка | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Уровень защиты | 16S1P |
Ключевые особенности
Заявления