| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Almacenamiento de energía doméstico modular apilable de 5 kWh
Sistema de almacenamiento de energía apilable de 5 kWh con batería LiFePO4 de primera calidad, que admite 6000 ciclos. Diseñado con una estructura modular, móvil y apilada, presenta una fácil instalación y expansión plug-and-play, lo que ahorra espacio interior. Con altas corrientes de carga/descarga, protección de seguridad multicapa, certificaciones y monitoreo en tiempo real, es ideal para el almacenamiento de energía solar. Equipado con interfaces de comunicación CAN2.0/RS485 para una integración flexible del sistema.
Detalles de la batería
| Tensión nominal | 51,2 V |
| Capacidad nominal | 100Ah |
| Energía | 5,12 kWh |
| Corriente máxima de carga/descarga | 100A / 100A |
| Celúla | 3,2 V 100 Ah, 16S1P |
| Nivel de protección | 16S1P |
Características clave
Aplicaciones