| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
5kWh 積み重ね可能なモジュラー家庭用エネルギー貯蔵
トップグレード A LiFePO4 バッテリーを備えたスタック可能な 5kWh エネルギー貯蔵システムで、6000 サイクルをサポートします。モジュラー、モバイル、スタック構造で設計されており、プラグアンドプレイで簡単に設置および拡張できるため、屋内スペースを節約できます。高い充放電電流、多層の安全保護、認証およびリアルタイム監視を備えており、太陽エネルギー貯蔵に最適です。 CAN2.0/RS485通信インターフェースを搭載し、柔軟なシステム統合を実現します。
バッテリーの詳細
| 公称電圧 | 51.2V |
| 公称容量 | 100Ah |
| エネルギー | 5.12kWh |
| 最大充放電電流 | 100A / 100A |
| 細胞 | 3.2V 100Ah、16S1P |
| 保護レベル | 16S1P |
主な特長
アプリケーション