| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
20kWh 拡張可能な家庭用・商業用太陽電池
高性能のA級 LiFePO4電池で設計された この20.48kWhの蓄積可能エネルギーシステムは 長期にわたる信頼性の高い電源のために 6000回以上の深層サイクルを提供します移動可能な設計機能 移動が容易になるための統合ホール200A最大充電と400A最大放電の,複数のレベルの安全保護,リアルタイムBMSモニタリングと国際認証により,高容量太陽エネルギー貯蔵に最適であり,シームレスなシステム統合のためのCAN2.0/RS485インターフェースが付属しています.
バッテリーの詳細
| 定数電圧 | 51.2V |
| 総容量 | 400Ah @ 0.2C |
| 定数エネルギー | 20.48kWh |
| 最大充電/放電電電流 | 200A / 400A |
| 内面 の 抵抗 | ≤180mΩ (AC1KHz) |
| セル | 3.2V 100Ah 16S4P |
| 保護レベル | IP51 |
| サイズ | 610*440*760 |
| 体重 | 212.9kg |
| 作業温度範囲 | 充電: 0°C~45°C 放出: -20°C~60°C |
主要 な 特徴
典型的な用途