| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
20kWh সম্প্রসারণযোগ্য হোম এবং বাণিজ্যিক সোলার ব্যাটারি
উচ্চ-পারফরম্যান্স গ্রেড A LiFePO4 কোষের সাথে প্রকৌশলী, এই 20.48kWh স্ট্যাকযোগ্য শক্তি স্টোরেজ সিস্টেম দীর্ঘস্থায়ী, নির্ভরযোগ্য শক্তির জন্য 6000+ গভীর চক্র সরবরাহ করে। এর 4-স্তর মডুলার, মোবাইল ডিজাইনে সহজ চলাচলের জন্য ইন্টিগ্রেটেড কাস্টার, টুল-ফ্রি প্লাগ-এন্ড-প্লে ইনস্টলেশন এবং ক্রমবর্ধমান শক্তির চাহিদা মেটাতে নমনীয় ক্ষমতা সম্প্রসারণের বৈশিষ্ট্য রয়েছে। 200A ম্যাক্স চার্জিং এবং 400A ম্যাক্স ডিসচার্জিং কারেন্ট, মাল্টি-লেভেল নিরাপত্তা সুরক্ষা, রিয়েল-টাইম BMS মনিটরিং এবং আন্তর্জাতিক সার্টিফিকেশন সহ, এটি উচ্চ-ক্ষমতার সৌর শক্তি সঞ্চয়ের জন্য আদর্শ এবং সিমলেস সিস্টেম ইন্টিগ্রেশনের জন্য CAN2.0/RS485 ইন্টারফেসের সাথে আসে।
ব্যাটারি বিবরণ
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 51.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 400Ah @ 0.2C |
| রেটেড এনার্জি | 20.48kWh |
| সর্বোচ্চ চার্জ/স্রাব বর্তমান | 200A/400A |
| অভ্যন্তরীণ প্রতিরোধ | ≤180mΩ (AC1KHz) |
| সেল | 3.2V 100Ah, 16S4P |
| সুরক্ষা স্তর | IP51 |
| মাত্রা | 610*440*760 |
| ওজন | 212.9 কেজি |
| ওয়ার্কিং টেম্প রেঞ্জ | চার্জ: 0℃~45℃; স্রাব: -20℃~60℃ |
মূল বৈশিষ্ট্য
সাধারণ অ্যাপ্লিকেশন