| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
এই 10kWh স্ট্যাকেবল এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেমটি দীর্ঘস্থায়ী কর্মক্ষমতার জন্য 6000+ গভীর চক্র সহ প্রিমিয়াম গ্রেড A LiFePO4 সেল ব্যবহার করে। এর 2-স্তর মডুলার, মোবাইল ডিজাইন প্লাগ-এন্ড-প্লে ইনস্টলেশন এবং সহজ প্রসারণকে সমর্থন করে, মূল্যবান অন্দর স্থান সংরক্ষণ করে। উচ্চ 100A চার্জ/ডিসচার্জ কারেন্ট, ব্যাপক নিরাপত্তা সুরক্ষা, রিয়েল-টাইম মনিটরিং এবং আন্তর্জাতিক সার্টিফিকেশন সহ, এটি সৌর শক্তি স্টোরেজ সিস্টেমের জন্য নিখুঁত, এবং বিরামহীন সিস্টেম ইন্টিগ্রেশনের জন্য CAN2.0/RS485 ইন্টারফেসের সাথে আসে।
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 51.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | 200Ah @ 0.2C |
| শক্তি | 10.24 kWh |
| সর্বোচ্চ চার্জ/স্রাব বর্তমান | 100A/100A |
| সেল | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| সুরক্ষা স্তর | IP51 |
| মাত্রা | 610*440*440 |
| ওজন | 111 কেজি |