| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Questo sistema di accumulo di energia impilabile da 10 kWh utilizza celle LiFePO4 di grado A premium con oltre 6000 cicli profondi per prestazioni di lunga durata. Il suo design mobile e modulare a 2 strati supporta l'installazione plug-and-play e una facile espansione, risparmiando prezioso spazio interno. Con un'elevata corrente di carica/scarica di 100 A, protezioni di sicurezza complete, monitoraggio in tempo reale e certificazioni internazionali, è perfetto per i sistemi di accumulo dell'energia solare e viene fornito con interfacce CAN2.0/RS485 per una perfetta integrazione del sistema.
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Capacità Nominale | 200 Ah a 0,2 C |
| Energia | 10,24 kWh |
| Corrente massima di carica/scarica | 100A/100A |
| Cella | 3,2 V 100 Ah, 16S1P |
| Livello di protezione | IP51 |
| Dimensione | 610*440*440 |
| Peso | 111 kg |