| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
15 kWh Batteria solare di alta potenza
Questo sistema di accumulo di energia stackabile da 15 kWh è costruito con celle LiFePO4 di primo livello di grado A, che offrono un'eccezionale durata di vita di ciclo profondo di 6000+ per un'affidabilità a lungo termine.La progettazione mobile consente un'installazione plug-and-play senza sforzo e un'espansione flessibile della capacità, massimizzando l'efficienza dello spazio interno. Con elevate correnti di carica/scarica da 150A/300A, protezioni di sicurezza complete, monitoraggio in tempo reale e certificazioni internazionali,è ideale per sistemi di accumulo di energia solare di grande capacità e viene fornito con CAN 2.0/RS-485 interfacce di comunicazione per l'integrazione del sistema senza soluzione di continuità.
Dettagli della batteria
| Voltaggio nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | @ 0.2C |
| Energia | 100,24 kWh |
| Corrente di carica/scarica massima | 150A / 300A |
| Cella | 3.2V 100Ah, 16S3P |
| Livello di protezione | Protezione IP51 |
| Dimensione | 610*440*440 |
| Peso | 111 kg |
| Intervallo di temperatura di lavoro | -20°C~60°C (scarica); 0°C~45°C (carica) |
Caratteristiche chiave
Applicazioni