| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Armazenamento de energia de alta potência com bateria solar doméstica empilhável e expansível de 15 kWh
Este sistema de armazenamento de energia empilhável de 15 kWh é construído com células LiFePO4 de grau A de primeira linha, proporcionando uma vida útil excepcional de mais de 6.000 ciclos profundos para confiabilidade de longo prazo. Seu design modular e móvel de 3 camadas permite instalação plug-and-play sem esforço e expansão flexível da capacidade, maximizando a eficiência do espaço interno. Com altas correntes de carga/descarga de 150A/300A, proteções de segurança abrangentes, monitoramento em tempo real e certificações internacionais, é ideal para sistemas de armazenamento de energia solar de grande capacidade e vem com interfaces de comunicação CAN 2.0/RS-485 para integração perfeita do sistema.
Detalhes da bateria
| Tensão Nominal | 51,2V |
| Capacidade Nominal | @ 0,2°C |
| Energia | 10,24 kWh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 150A/300A |
| Célula | 3,2V 100Ah, 16S3P |
| Nível de proteção | IP51 |
| Dimensão | 610*440*440 |
| Peso | 111kg |
| Faixa de temperatura de trabalho | -20℃~60℃ (Descarga); 0℃~45℃ (carga) |
Principais recursos
Aplicativos