| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
15kWh 확장형 스택형 가정용 태양전지 고출력 에너지 저장 장치
이 15kWh 스택형 에너지 저장 시스템은 최상위 등급 A LiFePO4 셀로 제작되어 장기적인 신뢰성을 위해 뛰어난 6000+ 딥 사이클 수명을 제공합니다. 3레이어 모듈식 모바일 설계를 통해 손쉬운 플러그 앤 플레이 설치와 유연한 용량 확장이 가능하여 실내 공간 효율성을 극대화합니다. 높은 150A/300A 충전/방전 전류, 포괄적인 안전 보호, 실시간 모니터링 및 국제 인증을 갖춘 이 제품은 대용량 태양 에너지 저장 시스템에 이상적이며 원활한 시스템 통합을 위해 CAN 2.0/RS-485 통신 인터페이스가 함께 제공됩니다.
배터리 세부정보
| 공칭 전압 | 51.2V |
| 공칭 용량 | @0.2C |
| 에너지 | 10.24kWh |
| 최대 충전/방전 전류 | 150A / 300A |
| 셀 | 3.2V 100Ah, 16S3P |
| 보호 수준 | IP51 |
| 차원 | 610*440*440 |
| 무게 | 111kg |
| 작동 온도 범위 | -20℃~60℃(방전); 0℃~45℃(유료) |
주요 특징
응용