| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
20kWh 확장 가능한 가정 및 상업용 태양 전지
고성능의 A급 LiFePO4전지로 설계된 이 20.48kWh의 쌓일 수 있는 에너지 저장 시스템은모바일 디자인 기능, 쉽게 이동할 수 있는 통합 롤러, 도구 없는 플러그 앤 플레이 설치와 증가하는 에너지 요구를 충족하기 위해 유연한 용량 확장을 지원합니다. 최대 200A 충전 및 최대 400A 배charge 전류, 다단계 안전 보호,실시간 BMS 모니터링 및 국제 인증, 그것은 고 용량 태양 에너지 저장에 이상적이며 원활한 시스템 통합을 위해 CAN2.0 / RS485 인터페이스를 제공합니다.
배터리 세부 정보
| 명소 전압 | 51.2V |
| 명목 용량 | 400Ah @ 0.2C |
| 등급 에너지 | 200.48kWh |
| 최대 충전/발전 전류 | 200A / 400A |
| 내적 저항 | ≤180mΩ (AC1KHz) |
| 셀 | 3.2V 100Ah, 16S4P |
| 보호 수준 | IP51 |
| 차원 | 610*440*760 |
| 무게 | 2120.9kg |
| 작업 온도 범위 | 충전: 0°C~45°C; 방출: -20°C~60°C |
주요 특징
전형적 사용법