| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
5kWh의 집용 모듈식 에너지 저장장치
5kWh의 에너지 저장 시스템을 탑재하고 있습니다. 6000회 회로 지원하는 최고 수준의 A LiFePO4 배터리입니다.그것은 플러그 앤 플레이 쉽게 설치 및 확장이 특징입니다, 실내 공간을 절약합니다. 높은 충전 / 방출 전류, 다층 안전 보호, 인증 및 실시간 모니터링으로 태양 에너지 저장에 이상적입니다. CAN2를 갖추고 있습니다.유연한 시스템 통합을 위한 0/RS485 통신 인터페이스.
배터리 세부 정보
| 명소 전압 | 51.2V |
| 명목 용량 | 100Ah |
| 에너지 | 5.12kWh |
| 최대 충전/발전 전류 | 100A / 100A |
| 셀 | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| 보호 수준 | 16S1P |
주요 특징
신청서