| Número do modelo: | personalizado |
| Quantidade mínima: | 100 unidades |
| Preço: | USD 30-300 /pcs |
| Condições de pagamento: | T/T |
| Capacidade de fornecimento: | 500000 PCes pelo ano |
Armazenamento de energia residencial modular empilhável de 5 kWh
Sistema empilhável de armazenamento de energia de 5 kWh com bateria A LiFePO4 de alta qualidade, suportando 6.000 ciclos. Projetado com estrutura modular, móvel e empilhada, possui fácil instalação e expansão plug-and-play, economizando espaço interno. Com altas correntes de carga/descarga, proteção de segurança multicamadas, certificações e monitoramento em tempo real, é ideal para armazenamento de energia solar. Equipado com interfaces de comunicação CAN2.0/RS485 para integração flexível do sistema.
Detalhes da bateria
| Tensão Nominal | 51,2V |
| Capacidade Nominal | 100Ah |
| Energia | 5,12 kWh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 100A/100A |
| Célula | 3,2V 100Ah, 16S1P |
| Nível de proteção | 16S1P |
Principais recursos
Aplicativos