| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
5kWh स्टैकेबल मॉड्यूलर होम एनर्जी स्टोरेज
शीर्ष श्रेणी की A LiFePO4 बैटरी के साथ स्टैकेबल 5kWh ऊर्जा भंडारण प्रणाली, 6000 चक्रों का समर्थन करती है। मॉड्यूलर, मोबाइल और स्टैक्ड संरचना के साथ डिज़ाइन किया गया है,इसमें प्लग-एंड-प्ले आसान स्थापना और विस्तार हैउच्च चार्ज/डिस्चार्ज धाराओं, बहु-परत सुरक्षा सुरक्षा, प्रमाणन और वास्तविक समय निगरानी के साथ, यह सौर ऊर्जा भंडारण के लिए आदर्श है। CAN2 से लैस है।लचीली प्रणाली एकीकरण के लिए 0/RS485 संचार इंटरफेस.
बैटरी विवरण
| नाममात्र वोल्टेज | 51.2V |
| नाममात्र क्षमता | 100Ah |
| ऊर्जा | 5.12kWh |
| अधिकतम चार्ज/डिस्चार्ज करंट | 100A / 100A |
| सेल | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| सुरक्षा स्तर | 16S1P |
प्रमुख विशेषताएं
आवेदन