| ब्रांड नाम: | Welons |
| मॉडल नंबर: | रिवाज़ |
| MOQ: | 100 पीसीएस |
| कीमत: | USD 30-300 /pcs |
| भुगतान की शर्तें: | टी/टी |
| आपूर्ति की योग्यता: | प्रति वर्ष 500000 पीसीएस |
"शीर्ष-ब्रांड ए-ग्रेड LiFePO4 कोशिकाओं के साथ निर्मित, यह ऊर्जा भंडारण बैटरी अल्ट्रा-लंबी सेवा जीवन के लिए 6000+ गहरे चक्र का दावा करती है। इसका मॉड्यूलर, स्टैकेबल 3-लेयर डिज़ाइन प्लग-एंड-प्ले इंस्टॉलेशन और सहज क्षमता विस्तार को सक्षम बनाता है, जो उच्च चार्ज / डिस्चार्ज प्रदर्शन प्रदान करते हुए मूल्यवान इनडोर स्थान बचाता है। सौर ऊर्जा भंडारण प्रणालियों के लिए पूरी तरह से तैयार, इसमें व्यापक सुरक्षा सुरक्षा, अंतर्राष्ट्रीय प्रमाणन और वास्तविक समय की निगरानी के साथ-साथ CAN2.0 / RS485 की सुविधा है। निर्बाध सिस्टम एकीकरण के लिए संचार इंटरफ़ेस।"
| रेटेड ऊर्जा | 5.12kWh |
| रेटेड वोल्टेज | 51.2V |
| रेटेड क्षमता | 300Ah |
| अधिकतम चार्ज | 150ए |
| सेल प्रकार | 3.2V 100Ah |
| संरक्षण ग्रेड | आईपी51 |
| DIMENSIONS | 610*440*825मिमी |
| संचालन तापमान | 20℃~60℃ |
| रेटेड आउटपुट पावर | 10 किलोवाट |
| आउटपुट वोल्टेज | 220/230/240V |
| आउटपुट आवृत्ति | 50/60हर्ट्ज़ |
| अधिकतम रूपांतरण दक्षता | 93.6% |
| एमपीपीटी दक्षता | 99.9% |
| सुरक्षा | ओवरकरंट/शॉर्ट सर्किट/ओवरवोल्टेज/रिमोट शटडाउन |
| इन्वर्टर आयाम | 610*440*225मिमी |
| कुल वजन | 27 किग्रा |