| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Построенная из лучших клеток LiFePO4, эта батарея хранит более 6000 циклов энергии для ультрадлинного срока службы.Складируемая 3-слойная конструкция позволяет устанавливать и расширять мощность без усилий, экономия ценного внутреннего пространства при одновременном обеспечении высокой производительности зарядки/разрядки.международные сертификаты, и мониторинг в реальном времени, а также коммуникационные интерфейсы CAN2.0/RS485 для бесперебойной интеграции системы".
| Номинальная энергия | 50,12 кВт·ч |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 300Ач |
| Максимальная нагрузка | 150A |
| Тип ячейки | 3.2В 100Ач |
| Степень защиты | IP51 |
| Размеры | 610*440*825 мм |
| Операционная температура | 20°C~60°C |
| Номинальная выходная мощность | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 220/230/240В |
| Частота выхода | 50/60 Гц |
| Максимальная эффективность преобразования | 930,6% |
| Эффективность MPPT | 990,9% |
| Защита | Перенапряжение/короткое замыкание/перенапряжение/удалённое отключение |
| Размеры инвертора | 610*440*225 мм |
| Валовая масса | 27 кг |