| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Эта 10-киловаттная система накопления энергии использует высококачественные клетки LiFePO4 класса А с более чем 6000 глубокими циклами для долговременной работы.мобильный дизайн поддерживает установку plug-and-play и легкое расширениеС высоким током зарядки/разрядки 100 А, всеобъемлющей защитой безопасности, мониторингом в режиме реального времени и международными сертификациями,Он идеально подходит для систем накопления солнечной энергии., и поставляется с интерфейсами CAN2.0/RS485 для бесшовной интеграции системы.
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 200Ah @ 0,2C |
| Энергетика | 100,24 кВт·ч |
| Максимальный ток заряда/разряда | 100A / 100A |
| Клетка | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Уровень защиты | IP51 |
| Размер | 610*440*440 |
| Вес | 111 кг |