| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Sistem penyimpanan energi yang dapat ditumpuk 10kWh ini menggunakan sel LiFePO4 kelas A dengan 6000+ siklus dalam untuk kinerja yang tahan lama.Desain mobile mendukung instalasi plug-and-play dan perluasan mudah, menghemat ruang dalam ruangan yang berharga. Dengan arus pengisian / debit 100A yang tinggi, perlindungan keamanan yang komprehensif, pemantauan real-time dan sertifikasi internasional,sangat cocok untuk sistem penyimpanan energi surya, dan dilengkapi dengan antarmuka CAN2.0/RS485 untuk integrasi sistem yang mulus.
| Tegangan Nominal | 51.2V |
| Kapasitas Nominal | 200Ah @ 0,2C |
| Energi | 100,24 kWh |
| Max Charge/Discharge Current (Arus muatan/pengurangan maksimum) | 100A / 100A |
| Sel | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Dimensi | 610*440*440 |
| Berat badan | 111kg |