| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
15kWh Expandable Stackable Home Baterai Surya Energi Berkualitas Tinggi
Sistem penyimpanan energi yang dapat ditumpuk 15kWh ini dibangun dengan sel LiFePO4 Kelas A tingkat atas, memberikan umur siklus panjang 6000+ yang luar biasa untuk keandalan jangka panjang.Desain mobile memungkinkan instalasi plug-and-play yang mudah dan perluasan kapasitas yang fleksibelDengan arus pengisian / debit 150A / 300A yang tinggi, perlindungan keamanan yang komprehensif, pemantauan real-time, dan sertifikasi internasional,sangat ideal untuk sistem penyimpanan energi surya berkapasitas besar dan dilengkapi dengan CAN 2.0/RS-485 antarmuka komunikasi untuk integrasi sistem yang mulus.
Rincian Baterai
| Tegangan Nominal | 51.2V |
| Kapasitas Nominal | @ 0.2C |
| Energi | 100,24 kWh |
| Max Charge/Discharge Current (Arus muatan/pengurangan maksimum) | 150A / 300A |
| Sel | 3.2V 100Ah, 16S3P |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Dimensi | 610*440*440 |
| Berat badan | 111kg |
| Jangkauan suhu kerja | -20°C~60°C (pengeluaran); 0°C~45°C (muatan) |
Fitur Utama
Aplikasi