| মডেল নম্বর: | কাস্টম |
| MOQ: | 100 পিসি |
| দাম: | USD 30-300 /pcs |
| পেমেন্ট শর্তাবলী: | টি/টি |
| সরবরাহ ক্ষমতা: | প্রতি বছর 500000 পিসিএস |
15kWh প্রসারণযোগ্য স্ট্যাকযোগ্য হোম সোলার ব্যাটারি উচ্চ-শক্তি শক্তি সঞ্চয়স্থান
এই 15kWh স্ট্যাকেবল এনার্জি স্টোরেজ সিস্টেমটি টপ-টায়ার গ্রেড A LiFePO4 সেল দিয়ে তৈরি করা হয়েছে, যা দীর্ঘমেয়াদী নির্ভরযোগ্যতার জন্য একটি ব্যতিক্রমী 6000+ গভীর চক্রের জীবনকাল সরবরাহ করে। এর 3-স্তর মডুলার, মোবাইল ডিজাইন অনায়াসে প্লাগ-এন্ড-প্লে ইনস্টলেশন এবং নমনীয় ক্ষমতা সম্প্রসারণ করতে সক্ষম করে, অভ্যন্তরীণ স্থান দক্ষতা সর্বাধিক করে। উচ্চ 150A/300A চার্জ/ডিসচার্জ কারেন্ট, ব্যাপক নিরাপত্তা সুরক্ষা, রিয়েল-টাইম মনিটরিং এবং আন্তর্জাতিক সার্টিফিকেশন সহ, এটি বৃহৎ-ক্ষমতার সৌর শক্তি সঞ্চয়স্থান সিস্টেমের জন্য আদর্শ এবং বিরামহীন সিস্টেম ইন্টিগ্রেশনের জন্য CAN 2.0/RS-485 যোগাযোগ ইন্টারফেসের সাথে আসে।
ব্যাটারি বিবরণ
| নামমাত্র ভোল্টেজ | 51.2V |
| নামমাত্র ক্ষমতা | @ 0.2 সে |
| শক্তি | 10.24 kWh |
| সর্বোচ্চ চার্জ/স্রাব বর্তমান | 150A/300A |
| সেল | 3.2V 100Ah, 16S3P |
| সুরক্ষা স্তর | IP51 |
| মাত্রা | 610*440*440 |
| ওজন | 111 কেজি |
| ওয়ার্কিং টেম্প রেঞ্জ | -20℃~60℃ (স্রাব); 0℃~45℃ (চার্জ) |
মূল বৈশিষ্ট্য
অ্যাপ্লিকেশন