| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Stockage d'énergie de haute puissance de batterie solaire domestique empilable extensible de 15 kWh
Ce système de stockage d'énergie empilable de 15 kWh est construit avec des cellules LiFePO4 de qualité A de premier ordre, offrant une durée de vie exceptionnelle de plus de 6 000 cycles profonds pour une fiabilité à long terme. Sa conception modulaire et mobile à 3 couches permet une installation plug-and-play sans effort et une extension flexible de la capacité, maximisant ainsi l'efficacité de l'espace intérieur. Avec des courants de charge/décharge élevés de 150 A/300 A, des protections de sécurité complètes, une surveillance en temps réel et des certifications internationales, il est idéal pour les systèmes de stockage d'énergie solaire de grande capacité et est livré avec des interfaces de communication CAN 2.0/RS-485 pour une intégration transparente du système.
Détails de la batterie
| Tension nominale | 51,2 V |
| Capacité nominale | @ 0,2C |
| Énergie | 10,24 kWh |
| Courant maximum de charge/décharge | 150A / 300A |
| Cellule | 3,2 V 100 Ah, 16S3P |
| Niveau de protection | IP51 |
| Dimension | 610*440*440 |
| Poids | 111 kg |
| Plage de température de fonctionnement | -20 ℃ ~ 60 ℃ (décharge) ; 0 ℃ ~ 45 ℃ (charge) |
Principales fonctionnalités
Applications