| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
Ce système de stockage d'énergie de marque haut de gamme est équipé de cellules de batterie LiFePO4 de qualité A offrant 6 000 cycles de charge profonde, avec une conception modulaire, mobile et empilable à 4 couches qui permet un fonctionnement plug-and-play, une installation facile et une extension de capacité, tout en économisant de l'espace intérieur et en permettant une relocalisation sans effort. Avec une compatibilité élevée avec les courants de charge et de décharge, il est parfaitement adapté aux systèmes de stockage d'énergie solaire et est doté de protections de sécurité complètes, de certifications internationales, de fonctions de surveillance en temps réel, ainsi que d'interfaces de communication CAN2.0 et RS485 pour une intégration transparente du système.
| Énergie nominale | 5,12 kWh |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Capacité nominale | 400Ah |
| Charge maximale | 200A |
| Type de cellule | 3,2 V 100 Ah |
| Degré de protection | IP51 |
| Dimensions | 610*440*985mm |
| Puissance de sortie nominale | 10 kW |
| Tension de sortie | 220/230/240V |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz |
| Efficacité de conversion maximale | 93,6% |
| Efficacité MPPT | 99,9% |
| Protections | Surintensité/court-circuit/surtension/arrêt à distance |
| Dimensions de l'onduleur | 610*440*225mm |
| Poids brut | 27 kg |