| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
Эта система хранения энергии лучшей марки оснащена аккумуляторными батареями LiFePO4 класса А, обеспечивающими 6000 глубоких циклов зарядки, с модульным, мобильным,и 4-слойный дизайн, позволяющий работать с помощью подключения, легкая установка и расширение мощности, при этом экономия внутреннего пространства и позволяет без усилий перемещение.Он идеально подходит для систем накопления солнечной энергии., и поставляется с комплексной защитой безопасности, международными сертификациями, функциями мониторинга в режиме реального времени, а также коммуникационными интерфейсами CAN2.0 и RS485 для бесперебойной интеграции системы.
| Номинальная энергия | 50,12 кВт·ч |
| Номинальное напряжение | 51.2В |
| Номинальная мощность | 400Ah |
| Максимальная нагрузка | 200А |
| Тип ячейки | 3.2В 100Ач |
| Степень защиты | IP51 |
| Размеры | 610*440*985 мм |
| Номинальная выходная мощность | 10 кВт |
| Выходное напряжение | 220/230/240В |
| Частота выхода | 50/60 Гц |
| Максимальная эффективность преобразования | 930,6% |
| Эффективность MPPT | 990,9% |
| Защита | Перенапряжение/короткое замыкание/перенапряжение/удалённое отключение |
| Размеры инвертора | 610*440*225 мм |
| Валовая масса | 27 кг |