| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
Dieses hochwertige Energiespeichersystem ist mit LiFePO4-Batteriezellen der Klasse A ausgestattet, die 6000 Tiefladestunden liefern.mit einer Breite von mehr als 20 mm,, einfache Installation und Kapazitätserweiterung, Einsparung von Raum im Innenraum und mühelose Verlagerung.Es eignet sich hervorragend für Solarenergie-Speicher., und verfügt über umfassende Sicherheitsvorkehrungen, internationale Zertifizierungen, Echtzeitüberwachungsfunktionen sowie CAN2.0 und RS485-Kommunikationsschnittstellen für eine nahtlose Systemintegration.
| Nennenergie | 50,12 kWh |
| Nennspannung | 51.2V |
| Nennkapazität | 400 Ah |
| Maximalbelastung | 200A |
| Zellentyp | 3.2V 100Ah |
| Schutzgrad | IP51 |
| Abmessungen | 610*440*985 mm |
| Nennleistung | 10 kW |
| Ausgangsspannung | 220/230/240V |
| Ausgangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Maximaler Umwandlungseffizienz | 930,6% |
| MPPT-Effizienz | 990,9% |
| Schutzmaßnahmen | Überstrom/Kurzschluss/Überspannung/Fernschalten |
| Abmessungen des Inverters | 610*440*225 mm |
| Bruttogewicht | 27 kg |