| Markenbezeichnung: | Welons |
| Modellnummer: | Brauch |
| Mindestbestellmenge: | 100 STÜCK |
| Preis: | USD 30-300 /pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T |
| Lieferfähigkeit: | 500000 PC pro Jahr |
„Diese Energiespeicherbatterie besteht aus erstklassigen LiFePO4-Zellen der Güteklasse A und verfügt über mehr als 6.000 Tiefenzyklen für eine extrem lange Lebensdauer. Das modulare, stapelbare 3-Lagen-Design ermöglicht eine Plug-and-Play-Installation und eine mühelose Kapazitätserweiterung, wodurch wertvoller Innenraum gespart und gleichzeitig eine hohe Lade-/Entladeleistung erzielt wird. Perfekt auf Solarenergiespeichersysteme zugeschnitten, verfügt es über umfassende Sicherheitsvorkehrungen, internationale Zertifizierungen und Echtzeitüberwachung sowie CAN2.0/RS485-Kommunikationsschnittstellen für eine nahtlose Kommunikation Systemintegration.“
| Nennenergie | 5,12 kWh |
| Nennspannung | 51,2V |
| Nennkapazität | 300Ah |
| Maximale Ladung | 150A |
| Zelltyp | 3,2V 100Ah |
| Schutzgrad | IP51 |
| Abmessungen | 610*440*825mm |
| Betriebstemp | 20℃~60℃ |
| Nennausgangsleistung | 10 kW |
| Ausgangsspannung | 220/230/240V |
| Ausgangsfrequenz | 50/60Hz |
| Maximale Umwandlungseffizienz | 93,6 % |
| MPPT-Effizienz | 99,9 % |
| Schutzmaßnahmen | Überstrom/Kurzschluss/Überspannung/Fernabschaltung |
| Abmessungen des Wechselrichters | 610*440*225mm |
| Bruttogewicht | 27kg |