| Nom De La Marque: | Welons |
| Numéro De Modèle: | coutume |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | USD 30-300 /pcs |
| Conditions De Paiement: | T/T |
| Capacité D'approvisionnement: | 500000 PCs par an |
"Construite avec des cellules LiFePO4 de qualité A de première qualité, cette batterie de stockage d'énergie offre plus de 6 000 cycles profonds pour une durée de vie ultra longue. Sa conception modulaire et empilable à 3 couches permet une installation plug-and-play et une extension de capacité sans effort, économisant ainsi un espace intérieur précieux tout en offrant des performances de charge/décharge élevées. Parfaitement adaptée aux systèmes de stockage d'énergie solaire, elle dispose de protections de sécurité complètes, de certifications internationales et d'une surveillance en temps réel, ainsi que d'interfaces de communication CAN2.0/RS485 pour une utilisation transparente. l'intégration du système."
| Énergie nominale | 5,12 kWh |
| Tension nominale | 51,2 V |
| Capacité nominale | 300Ah |
| Charge maximale | 150A |
| Type de cellule | 3,2 V 100 Ah |
| Degré de protection | IP51 |
| Dimensions | 610*440*825mm |
| Température de fonctionnement | 20 ℃ ~ 60 ℃ |
| Puissance de sortie nominale | 10 kW |
| Tension de sortie | 220/230/240V |
| Fréquence de sortie | 50/60Hz |
| Efficacité de conversion maximale | 93,6% |
| Efficacité MPPT | 99,9% |
| Protections | Surintensité/court-circuit/surtension/arrêt à distance |
| Dimensions de l'onduleur | 610*440*225mm |
| Poids brut | 27 kg |