| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
「トップブランドのAグレードLiFePO4セルで構築されたこのエネルギー貯蔵バッテリーは、6000以上のディープサイクルを誇り、超長寿命を実現します。モジュール式の積み重ね可能な3層設計により、プラグアンドプレイの設置と簡単な容量拡張が可能で、貴重な屋内スペースを節約しながら高い充電/放電性能を実現します。太陽エネルギー貯蔵システムに最適で、包括的な安全保護、国際認証、リアルタイム監視に加え、CAN2.0/RS485通信インターフェースを備えています。」シームレスなシステム統合を実現します。」
| 定格エネルギー | 5.12kWh |
| 定格電圧 | 51.2V |
| 定格容量 | 300Ah |
| マックスチャージ | 150A |
| 細胞の種類 | 3.2V 100Ah |
| 保護等級 | IP51 |
| 寸法 | 610×440×825mm |
| 動作温度 | 20℃~60℃ |
| 定格出力電力 | 10kW |
| 出力電圧 | 220/230/240V |
| 出力周波数 | 50/60Hz |
| 最大変換効率 | 93.6% |
| MPPT効率 | 99.9% |
| 保護 | 過電流/短絡/過電圧/リモートシャットダウン |
| インバータの寸法 | 610*440*225mm |
| 総重量 | 27kg |