| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
この10kWhの蓄積可能エネルギーシステムは 高級A級 LiFePO4電池を使用し 6000以上の深層サイクルで 長期間の性能を保証しますモバイルデザインはプラグアンドプレイのインストールと拡張を容易にする高い100A充電/放電電流,包括的な安全保護,リアルタイムモニタリング,国際認証太陽光発電の貯蔵システムに最適です,シームレスなシステム統合のためのCAN2.0/RS485インターフェースが付属しています.
| 定数電圧 | 51.2V |
| 総容量 | 200Ah @ 0.2C |
| エネルギー | 10.24kWh |
| 最大充電/放電電電流 | 100A / 100A |
| セル | 3.2V 100Ah 16S1P |
| 保護レベル | IP51 |
| サイズ | 610*440*440 |
| 体重 | 111kg |