| 모델 번호: | 관습 |
| MOQ: | 100개 |
| 가격: | USD 30-300 /pcs |
| 지불 조건: | 티/티 |
| 공급 능력: | 매년마다 500000 PC |
이 10kWh의 쌓아올릴 수 있는 에너지 저장 시스템은 6,000+개의 심층 주기로 뛰어난 A급 LiFePO4 셀을 사용해서모바일 디자인은 플러그 앤 플레이 설치와 쉽게 확장 지원, 귀중한 실내 공간을 절약합니다. 높은 100A 충전 / 방출 전류, 포괄적인 안전 보호, 실시간 모니터링 및 국제 인증,태양광 에너지 저장 시스템에 적합합니다., 원활한 시스템 통합을 위해 CAN2.0/RS485 인터페이스와 함께 제공됩니다.
| 명소 전압 | 51.2V |
| 명목 용량 | 200Ah @ 0.2C |
| 에너지 | 10.24kWh |
| 최대 충전/발전 전류 | 100A / 100A |
| 셀 | 3.2V 100Ah, 16S1P |
| 보호 수준 | IP51 |
| 차원 | 610*440*440 |
| 무게 | 111kg |