| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
15kWh 拡張可能、積み重ね可能な家庭用太陽電池高出力エネルギー貯蔵
この 15kWh の積み重ね可能なエネルギー貯蔵システムは、最上位のグレード A LiFePO4 セルで構築されており、6000 以上の優れたディープ サイクル寿命を実現して長期信頼性を実現します。 3 層モジュラーのモバイル設計により、簡単なプラグアンドプレイの設置と柔軟な容量拡張が可能になり、屋内スペースの効率を最大化します。 150A/300Aの高い充放電電流、包括的な安全保護、リアルタイム監視、国際認証を備えており、大容量の太陽エネルギー貯蔵システムに最適で、シームレスなシステム統合のためのCAN 2.0/RS-485通信インターフェースが付属しています。
バッテリーの詳細
| 公称電圧 | 51.2V |
| 公称容量 | @ 0.2℃ |
| エネルギー | 10.24kWh |
| 最大充放電電流 | 150A/300A |
| 細胞 | 3.2V 100Ah、16S3P |
| 保護レベル | IP51 |
| 寸法 | 610*440*440 |
| 重さ | 111kg |
| 使用温度範囲 | -20℃~60℃(吐出時); 0℃~45℃(充電) |
主な特長
アプリケーション