| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
15 kWh Extensible Acoplado para el hogar Batería solar de alta potencia Almacenamiento de energía
Este sistema de almacenamiento de energía apilable de 15 kWh está construido con células LiFePO4 de primer nivel de grado A, que ofrecen una vida útil excepcional de más de 6000 ciclos profundos para una fiabilidad a largo plazo.El diseño móvil permite una instalación sin esfuerzo y una expansión flexible de la capacidad, maximizando la eficiencia del espacio interior. Con altas corrientes de carga / descarga de 150A/300A, protecciones de seguridad integrales, monitoreo en tiempo real y certificaciones internacionales,es ideal para sistemas de almacenamiento de energía solar de gran capacidad y viene con CAN 2.0/RS-485 interfaces de comunicación para la integración sin fisuras del sistema.
Detalles de la batería
| Váltidad nominal | 51.2V |
| Capacidad nominal | @ 0.2C |
| Energía | 10.24 kWh |
| Corriente máxima de carga/descarga | El valor de las emisiones de CO2 |
| Celular | 3.2V 100Ah, 16S3P |
| Nivel de protección | Protección IP51 |
| Dimensión | 610*440*440 |
| Peso | El peso total es de: |
| Rango de temperatura de trabajo | -20°C~60°C (descarga); 0°C~45°C (carga) |
Características clave
Aplicaciones