| Nombre De La Marca: | Welons |
| Número De Modelo: | costumbre |
| Cantidad Mínima De Pedido: | 100 piezas |
| Precio: | USD 30-300 /pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T |
| Capacidad De Suministro: | 500000 PC por año |
Este sistema de almacenamiento de energía de primera marca está equipado con células de batería LiFePO4 de grado A que ofrecen 6000 ciclos de carga profunda, con un módulo, móvil,y diseño de 4 capas apilables que permite el funcionamiento de plug-and-play, fácil instalación y ampliación de la capacidad, al tiempo que ahorra espacio interior y permite una reubicación sin esfuerzo.es perfectamente adecuado para sistemas de almacenamiento de energía solar, y viene con protecciones de seguridad integrales, certificaciones internacionales, funciones de monitoreo en tiempo real, así como interfaces de comunicación CAN2.0 y RS485 para una integración del sistema sin problemas.
| Energía nominal | 5.12 kWh |
| Voltagem nominal | 51.2V |
| Capacidad nominal | Las demás: |
| Carga máxima | Las demás: |
| Tipo de célula | 3.2V 100Ah |
| Grado de protección | Protección IP51 |
| Las dimensiones | 610*440*985 mm |
| Potencia de salida nominal | 10 kW |
| Voltado de salida | Las demás: |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Eficiencia máxima de conversión | 930,6% |
| Eficiencia de la TMPM | 990,9% |
| Protección | Sobrecorriente/cortocircuito/supertensión/apagado remoto |
| Dimensiones del inversor | 610*440*225 mm |
| Peso bruto | 27 kg de peso |