| Nama merek: | Welons |
| Nomor Model: | kebiasaan |
| MOQ: | 100 buah |
| Harga: | USD 30-300 /pcs |
| Ketentuan Pembayaran: | T/T |
| Kemampuan Pasokan: | 500000 BUAH PER TAHUN |
Sistem penyimpanan energi merek ternama ini dilengkapi dengan sel baterai LiFePO4 Grade A yang menghasilkan 6000 siklus pengisian daya dalam, menampilkan desain 4 lapis yang modular, mobile, dan dapat ditumpuk yang memungkinkan pengoperasian plug-and-play, kemudahan pemasangan dan perluasan kapasitas, sekaligus menghemat ruang dalam ruangan dan memungkinkan relokasi yang mudah. Dengan kompatibilitas arus pengisian dan pengosongan yang tinggi, produk ini sangat cocok untuk sistem penyimpanan energi surya, dan dilengkapi dengan perlindungan keselamatan komprehensif, sertifikasi internasional, fungsi pemantauan waktu nyata, serta antarmuka komunikasi CAN2.0 dan RS485 untuk integrasi sistem yang lancar.
| Nilai Energi | 5.12kWh |
| Nilai Tegangan | 51.2V |
| Kapasitas Terukur | 400Ah |
| Biaya Maks | 200A |
| Tipe Sel | 3.2V 100Ah |
| Tingkat Perlindungan | IP51 |
| Ukuran | 610*440*985mm |
| Nilai Daya Keluaran | 10kW |
| Tegangan Keluaran | 220/230/240V |
| Frekuensi Keluaran | 50/60Hz |
| Efisiensi Konversi Maks | 93,6% |
| Efisiensi MPPT | 99,9% |
| Perlindungan | Arus Lebih/Hubungan Pendek/Tegangan Lebih/Pemutusan Jarak Jauh |
| Dimensi Inverter | 610*440*225mm |
| Berat Kotor | 27kg |