| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Questo sistema di stoccaggio dell'energia di prima categoria è dotato di celle di batteria LiFePO4 di grado A che forniscono 6000 cicli di carica profonda.con una struttura a 4 strati, che consente il funzionamento plug-and-play, facile installazione ed espansione della capacità, risparmiando allo stesso tempo spazio interno e consentendo un trasferimento senza sforzo.è perfettamente adatto ai sistemi di accumulo di energia solare, e viene fornito con protezioni di sicurezza complete, certificazioni internazionali, funzioni di monitoraggio in tempo reale, nonché interfacce di comunicazione CAN2.0 e RS485 per un'integrazione del sistema senza soluzione di continuità.
| Energia nominale | 50,12 kWh |
| Tensione nominale | 51.2V |
| Capacità nominale | 400Ah |
| Carica massima | 200A |
| Tipo di cella | 3.2V 100Ah |
| Grado di protezione | Protezione IP51 |
| Dimensioni | 610*440*985 mm |
| Potenza di uscita nominale | 10 kW |
| Voltaggio di uscita | 220/230/240V |
| Frequenza di uscita | 50/60 Hz |
| Efficienza massima di conversione | 930,6% |
| Efficienza della MPPT | 990,9% |
| Protezioni | Supercorrente/cortocircuito/supertensione/disattivazione remota |
| Dimensioni dell'inverter | 610*440*225 mm |
| Peso lordo | 27 kg |