| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
Accumulo di energia domestica modulare impilabile da 5 kWh
Sistema di accumulo di energia impilabile da 5 kWh con batteria LiFePO4 di prima qualità, che supporta 6000 cicli. Progettato con una struttura modulare, mobile e impilata, è caratterizzato da una facile installazione ed espansione plug-and-play, risparmiando spazio interno. Con elevate correnti di carica/scarica, protezione di sicurezza multistrato, certificazioni e monitoraggio in tempo reale, è ideale per l'accumulo di energia solare. Dotato di interfacce di comunicazione CAN2.0/RS485 per un'integrazione flessibile del sistema.
Dettagli sulla batteria
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Capacità Nominale | 100 Ah |
| Energia | 5,12 kWh |
| Corrente massima di carica/scarica | 100A/100A |
| Cella | 3,2 V 100 Ah, 16S1P |
| Livello di protezione | 16S1P |
Caratteristiche principali
Applicazioni