| ブランド名: | Welons |
| モデル番号: | カスタム |
| MOQ: | 100個 |
| 価格: | USD 30-300 /pcs |
| 支払い条件: | T/T |
| 供給能力: | 1年ごとの500000 PC |
このトップブランドのエネルギー貯蔵システムには、6000回の深い充電サイクルを実現するグレードAのLiFePO4バッテリーセルが装備されており、モジュール式でモバイル性があり、積み重ね可能な4層設計が特徴で、プラグアンドプレイ操作、簡単な設置と容量拡張を可能にし、屋内スペースを節約し、簡単に移動することができます。高い充電電流と放電電流の互換性を備えているため、太陽エネルギー貯蔵システムに最適であり、包括的な安全保護、国際認証、リアルタイム監視機能に加え、シームレスなシステム統合のための CAN2.0 および RS485 通信インターフェイスが付属しています。
| 定格エネルギー | 5.12kWh |
| 定格電圧 | 51.2V |
| 定格容量 | 400Ah |
| マックスチャージ | 200A |
| 細胞の種類 | 3.2V 100Ah |
| 保護等級 | IP51 |
| 寸法 | 610×440×985mm |
| 定格出力電力 | 10kW |
| 出力電圧 | 220/230/240V |
| 出力周波数 | 50/60Hz |
| 最大変換効率 | 93.6% |
| MPPT効率 | 99.9% |
| 保護 | 過電流/短絡/過電圧/リモートシャットダウン |
| インバータの寸法 | 610*440*225mm |
| 総重量 | 27kg |