| Marchio: | Welons |
| Numero di modello: | costume |
| MOQ: | 100 PZ |
| Prezzo: | USD 30-300 /pcs |
| Termini di pagamento: | T/T |
| Capacità di fornitura: | 500000 pc all'anno |
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Energia nominale | 10,24 kWh |
| Tensione nominale | 51,2 V |
| Capacità nominale | 200 Ah |
| Corrente di carica massima | 100A |
| Modello cellulare | 3,2 V 100 Ah |
| Livello di protezione | IP51 |
| Temperatura di lavoro | -20℃~60℃ |
| Specifica | Valore |
|---|---|
| Potenza di uscita nominale | 5000 W |
| Tensione di uscita | 220/230/240V |
| Frequenza di uscita | 50/60Hz |
| Distorsione totale in uscita | <3% |
| Massima efficienza di conversione | 93,6% |
| Efficienza MPPT | 99,9% |