| Название бренда: | Welons |
| Номер модели: | обычай |
| минимальный заказ: | 100 шт. |
| Цена: | USD 30-300 /pcs |
| Условия оплаты: | Т/Т |
| Возможность поставки: | 500000 ПК в год |
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Номинальная энергия | 10,24 кВтч |
| Номинальное напряжение | 51,2 В |
| Номинальная мощность | 200Ач |
| Максимальный зарядный ток | 100А |
| Модель ячейки | 3,2 В 100 Ач |
| Уровень защиты | IP51 |
| Рабочая температура | -20℃~60℃ |
| Спецификация | Ценить |
|---|---|
| Номинальная выходная мощность | 5000 Вт |
| Выходное напряжение | 220/230/240В |
| Выходная частота | 50/60 Гц |
| Суммарное искажение на выходе | <3% |
| Максимальная эффективность преобразования | 93,6% |
| MPPT-эффективность | 99,9% |